Завершены работы по ремонту автодороги а/д "Подъезд к г. Саранску от а/д "Урал" - с. Новое Акшино - с. Мезеряне - с. Подверниха на участке км 4+300 км 6+300 в Старошайговском муниципальном районе

Завершены работы по ремонту автодороги а/д "Подъезд к г. Саранску от а/д "Урал" - с. Новое Акшино - с. Мезеряне - с. Подверниха на участке км 4+300 км 6+300 в Старошайговском муниципальном районе.

В этом году дорожники Мордовии продолжили ремонт трассы, начатый в прошлом году. Напомним, что в 2019 году выполнены работы по ремонту на участке км 0+000 - км 4+300.

Отремонтирован участок протяженностью 2 км, площадь покрытия составила 12000 м2. Кроме ремонта непосредственно проезжей части завершен ремонт тротуара, устроены заездные карманы и автобусные остановки, произведен ремонт водопропускных труб, что оказывает влияние на безопасность дорожного движения. Для этого также установлены дорожные знаки в количестве 54 шт, на всем протяжении участка нанесена дорожная разметка.

Заказчик работ на данном объекте – ГКУ «Управление автомобильных дорог Республики Мордовия», генеральная подрядная организация – ООО "МДС.