Министр информатизации и связи Олег Соколов провел выездной личный прием граждан в Ромодановском районе

Министр информатизации и связи Республики Мордовия Олег Соколов 11 ноября 2016 г. провел выездной личный прием граждан в Ромодановском муниципальном районе Республики Мордовия.

Во время приема было принято 9 жителей района. Обращения граждан в основном касались вопросов высокоскоростного доступа в сеть Интернет в сельских поселениях района, качества телевещания, регистрации граждан в ЕСИА для получения государственных и муниципальных услуг в электронном виде и ряд других.

Каждому обратившемуся были даны устные разъяснения по интересующимся вопросам. По отдельным обращениям даны поручения ответственным работникам Министерства информатизации и связи Республики Мордовия для более глубокой проработка вопросов и дальнейшего информирования заявителей.