Русский / Eng / Мокша / Эрзя
Государственная власть РМ

Правительство Мордовии работает над созданием дорожной инфраструктуры мирового уровня

2014-10-02 09:33:19

К Чемпионату мира по футболу в 2018 году в республике предстоит создать современную, разветвленную и комфортную инфраструктуру самого высокого мирового уровня.

Безусловно, это касается и дорожной сети города Саранска и республики.

Правительство Мордовии уделяет этому направлению первостепенное внимание. На встречах Председателя Правительства РМ Владимира Сушкова 1 октября с заместителем руководителя Федерального дорожного агентства Андреем Костюком,  начальником Финансово-экономического управления ФДА Ириной Цвигун и заместителем начальника Финансово-экономического управления ФДА Александром Савичевым поднимались вопросы  обустройства дорожной инфраструктуры республики к Чемпионату мира, строительства восточного обхода города Саранска и дороги в районе аэропорта.

Пресс-служба Правительства

Республики Мордовия