Русский / Eng / Мокша / Эрзя

Адрес: 430002, Республика Мордовия, Саранск, улица Советская, 35
Twitter:VolkovMordovia

Рабочая хроника Главы РМ

Владимир Волков обсудил с депутатом Госдумы Виталием Ефимовым вопросы социально-экономического развития республики

27 Июля 2016 года, 21:38

27 июля Глава Мордовии Владимир Волков провел рабочую встречу с депутатом Государственной Думы от Мордовии, первым заместителем председателя комитета Госдумы по транспорту, членом центрального штаба Общероссийского народного фронта Виталием Ефимовым. Обсуждались  вопросы развития дорожно-транспортной инфраструктуры республики, в том числе в рамках подготовки к чемпионату мира по футболу 2018 года, а также дополнительные возможности привлечения в регион новых инвестиций.

Владимир Волков провел совещание по вопросам развития экономики и социальной сферы

27 Июля 2016 года, 20:33

27 июля Глава Мордовии Владимир Волков провел республиканское совещание по вопросам устойчивого развития экономики и социальной сферы в 2016 году. В совещании приняли участие главы администраций муниципальных районов и г.о. Саранск, а также руководители исполнительных органов государственной власти республики.

Глава Мордовии Владимир Волков провел рабочие встречи в Минфине России

26 Июля 2016 года, 18:58

26 июля Глава Мордовии Владимир Волков в Москве провел рабочие встречи в Минфине России – с заместителями министра Леонидом Горниным и Сергеем Сторчаком. Обсуждалась текущая ситуация с исполнением республиканского бюджета и  финансированием программ социально-экономического развития Мордовии  в 2016 -2017 годах.

Владимир Волков обсудил с министром транспорта России Максимом Соколовым подготовку к ЧМ-2018

26 Июля 2016 года, 18:53

26 июля Глава Мордовии Владимир Волков в Москве встретился с министром транспорта России Максимом Соколовым. Обсуждались вопросы развития транспортной инфраструктуры к чемпионату мира 2018 года. В первую очередь речь шла о реконструкции аэропорта. Напомним, неделю назад Президент России Владимир Путин дал поручения ликвидировать отставание при строительстве аэропортов в городах, принимающих чемпионат.

Глава республики Владимир Волков: «В Мордовии пройдет всероссийский семинар по развитию сельских территорий»

26 Июля 2016 года, 16:49

Минсельхоз России выбрал Мордовию местом проведения всероссийского семинара по развитию сельских территорий и поддержке малых форм хозяйствования. Об этом сообщил Глава республики Владимир Волков.

Глава Мордовии Владимир Волков: «Задача «Мордовцемента» - выйти на объемы 4,5 млн тонн в год»

26 Июля 2016 года, 10:52

25 июля Глава Мордовии Владимир Волков посетил завод «Мордовцемент». На предприятие прибыли председатель Совета директоров холдинга «ЕВРОЦЕМЕНТ груп» Филарет Гальчев, президент холдинга Михаил Скороход и вице-президент холдинга Ромео Гальчев. Вместе с руководством цементного холдинга Глава республики осмотрел важнейшие участки предприятия, были рассмотрены проблемные вопросы, которые тормозят производственные процессы.

Поздравление Главы Республики Мордовия В.Д. Волкова с Днем работников торговли

24 Июля 2016 года, 09:45

Уважаемые работники торговли и бытового обслуживания населения! Сердечно поздравляю вас с профессиональным праздником!

Глава республики Владимир Волков: «Мордовия укрепилась в рейтинге инновационных регионов страны»

22 Июля 2016 года, 22:26

Мордовия упрочила свое положение в рейтинге инновационных регионов страны. Об этом было заявлено в ходе рабочей встречи Главы Мордовии Владимира Волкова с  руководителем Ассоциации инновационных регионов России (АИРР) Иваном Федотовым. Стремительный рывок в развитии инновационного производства был сделан за последние четыре года.

Глава Мордовии Владимир Волков поздравил сотрудников и ветеранов ОАО "Электровыпрямитель" с 75-летием предприятия

22 Июля 2016 года, 19:06

Глава Мордовии Владимир Волков 22 июля поздравил сотрудников и ветеранов завода "Электровыпрямитель" с 75-летием предприятия.

Глава республики Владимир Волков: «Мордовия готова принять в 2017 году чемпионат России по пахоте»

22 Июля 2016 года, 18:34

Мордовия готова принять в 2017 году чемпионат России по пахоте. Об этом заявил  Глава республики Владимир Волков на встрече с первым заместителем генерального директора «Росагролизинга» Людмилой Придановой. Представители «Росагролизинга» прибыли в республику, чтобы оценить возможности региона для проведения всероссийского мероприятия.