Глава Мордовии
Одноклассники Телеграм Вконтакте
Мордовия в соцсетях
Одноклассники Вконтакте Rutube Viber Телеграм Дзен

Конкурс на замещение вакантной должности помощника мирового судьи судебного участка Кочкуровского района Республики Мордовия.

«Внимание, конкурс!»

В соответствии с Указом Президента Российской Федерации от 1 февраля 2005 г. № 112 “О конкурсе на замещение вакантной должности государственной гражданской службы Российской Федерации” Государственный комитет Республики Мордовия по делам юстиции объявляет конкурс на замещение вакантной должности

помощник мирового судьи судебного участка Кочкуровского района.

Квалификационные требования к кандидатам для участия в конкурсе: наличие среднего либо высшего профессионального образования по специальностям: «Юриспруденция», «Правоведение», «Право и организация социального обеспечения», «Правоохранительная деятельность».

Срок приема документов для участия в конкурсе – 21 день со дня опубликования объявления. Место проведения конкурса Государственный комитет Республики Мордовия по делам юстиции (ул. Коммунистическая, 33/2). Предполагаемая дата проведения конкурса с 31 мая по 2 июня 2017 года. Конкурс будет состоять из компьютерного и письменного тестирования, индивидуального собеседования, подведения итогов конкурса.

Внимание, второй этап!

20 июня 2017 года второй этап конкурса на замещение вакантной должности помощник мирового судьи судебного участка Кочкуровского района. Допустить к участию Арюткину Ольгу Васильевну и Кафтайкину Татьяну Владимировну.

Результаты:

Победителем признана Кафтайкина Татьяна Владимировна. Арюткина Ольга Васильевна зачислена в резерв кадров Госкомюста.

У вас недостаточно прав для написания комментариев.

Авторизуйтесь пожалуйста.

Войти через