Михаил Бабич отметил динамичное развитие Республики Мордовия

Полномочный представитель Президента России в Приволжском федеральном округе Михаил Бабич 16 февраля в интервью ТАСС рассказал о том, почему он не стал послом РФ на Украине и в Турции, нужны ли рейтинги эффективности губернаторов, есть ли у полпредов неформальный клуб и по каким критериям нужно оценивать их деятельность.

Говоря о работе губернаторского корпуса ПФО, Михаил Бабич отметил успешное развитие нашей республики. В интервью, в частности, говорится: «Мордовия развивается динамично, это очень интересный, разноплановый регион. Например, Саранск считается одним из самых благоустроенных городов в России. Кроме того, Мордовия обладает интеллектуальным, кадровым и производственным потенциалом, который позволил начать выпускать номенклатуру изделий, имеющую уникальный, эксклюзивный характер».

С полным текстом интервью можно ознакомиться, перейдя по ссылке: http://tass.ru/opinions/interviews/4026920