Обращение участников республиканского мероприятия, посвященного Празднику Весны и Труда, проходящего под лозунгом «За достойный труд, за справедливую социальную политику!»

Обращение участников республиканского мероприятия, посвященного Празднику Весны и Труда, проходящего под лозунгом «За достойный труд, за справедливую социальную политику!»

Мы, участники республиканского мероприятия, посвященного Первомаю - празднику солидарности трудящихся, разделяем и активно поддерживаем лозунг российских профсоюзов: «За достойный труд, за справедливую социальную политику!».

Сегодня профсоюзы, объединенные в ФНПР, по всей стране выступают за гарантированное рабочее место, полную занятость, безопасные рабочие места, достойные зарплату, пенсии и социальные гарантии.

Профсоюзы поддерживают курс Президента России, нацеленный на создание сильной экономики, решение социальных проблем, защиту интересов всех слоев населения.

Мы отмечаем положительную динамику в развитии экономики Мордовии и поддерживаем социальную политику, проводимую Главой республики.

Необходимо сделать так, чтобы каждый человек имел возможность реализовать свое право на достойные условия для жизни, социальное равенство и справедливые социальные гарантии.

Только вместе мы добьемся реального улучшения нашей жизни!

Первомай – это Весна, Труд, Мир.

Пусть он станет ярким проявлением единства и сплоченности всех нас в стремлении сделать Мордовию процветающим регионом, а Россию сильным и уважаемым государством.

Желаем всем жителям республики добра, стабильности, уверенности в завтрашнем дне, достойной жизни и радости созидательного труда на благо Мордовии и России.

Вместе мы – сила!

Да здравствует 1 Мая – праздник труда, солидарности и единства всех нас!

Принято 1 мая 2018 года

на республиканском мероприятии,

организованном Федерацией профсоюзов

Республики Мордовия, г. Саранск