Поздравление Председателя Правительства Мордовии с Днём Героев Отечества

Уважаемые жители республики! Дорогие друзья!

От имени регионального Правительства поздравляю вас с Днём Героев Отечества. Среди уроженцев Мордовии немало настоящих Героев, подвиги и выдающиеся заслуги которых отмечены высшими государственными наградами.

Сегодня мы вспоминаем Героев Отечества, благодаря мужеству и доблести которых гордимся своей страной и уверены в ее светлом будущем! Самые теплые слова благодарности адресую представителям старшего поколения, которые прошли Великую Отечественную войну.

Ваш подвиг продолжают наши современники, которые защищают интересы страны на ближних и дальних рубежах, противостоят терроризму, покоряют космос, своим трудом и талантом преумножают славу великой России.

В ряд Героев встали жители нашей республики, участвующие в специальной военной операции.

Мы всегда будем чтить храбрость и мужество наших Героев, которые являются ярким примером беззаветной любви к Родине для подрастающего поколения.

Дорогие друзья, желаю вам крепкого здоровья, добра и благополучия!

Председатель Правительства Республики Мордовия В. Сидоров