Поздравление Председателя Правительства Мордовии с Днём работника налоговых органов

Уважаемые работники и ветераны налоговых органов!
От имени республиканского Правительства поздравляю вас с профессиональным праздником!

Ваша грамотная и слаженная работа благоприятно сказывается на устойчивом пополнении бюджета Мордовии, развитии экономики и социальной сферы, что в свою очередь влияет на повышение качества жизни наших граждан.

В этом году на 579 миллионов рублей увеличены поступления по налогу на доходы физических лиц и на 259 миллионов – по налогу на прибыль организаций. Рост поступлений по упрощённой системе налогообложения составит 120% к уровню 2021 года.
Увеличение налоговых доходов позволяет направить значительные средства на реализацию масштабных проектов во всех отраслях экономики.

Дорогие друзья! Именно по вашей работе люди оценивают социальное развитие, деловой и инвестиционный климат республики.
Отдельную признательность выражаю ветеранам налоговой службы, которые передают свои богатые знания молодым сотрудникам.
В День работника налоговых органов искренне желаю вам крепкого здоровья, удачи и высоких показателей в работе!

Председатель Правительства Республики Мордовия      В. Сидоров