Поздравление Председателя Правительства Мордовии В.Ф.Сушкова с Днем защитника Отечества

 Поздравление Председателя Правительства Мордовии В.Ф.Сушкова с Днем защитника Отечества

Уважаемые жители Республики Мордовия!
Дорогие земляки!
Поздравляю вас с Днем защитника Отечества!
Этот праздник олицетворяет воинскую славу нашей страны, является символом мужества, доблести и беззаветного служения Родине и своему народу.
День защитника Отечества близок и дорог всем, кто в разное время получил армейскую закалку. Сегодня мы чествуем тех, кто носит и носил военную форму, кто выбрал своей судьбой нелегкую ратную службу и навсегда остается верен военной присяге и Отечеству.  
Слова искреннего уважения и признательности адресованы солдатам и офицерам – всем, кто с оружием в руках стоит на боевом посту. Сегодняшние защитники России, среди которых и наши земляки, неизменно доказывают способность выполнять сложнейшие боевые задачи.
23 февраля хочется поздравить не только военнослужащих, но и всех представителей мирных профессий, кто готов по первому зову встать на защиту государственных рубежей.
Низкий поклон нашим ветеранам – представителям легендарного поколения победителей. Мы свято чтим память о ратных подвигах уроженцев республики, их имена навечно сохранены в наших сердцах.
Уважаемые земляки! В этот праздничный день примите пожелания крепкого здоровья, счастья, мира и благополучия!