Поздравление Председателя Правительства Мордовии Владимира Сушкова со Светлым Христовым Воскресением - Святой Пасхой

Уважаемые жители Республики Мордовия!

Примите мои сердечные поздравления со Светлым Христовым Воскресением - Святой Пасхой,  самым красивым, самым радостным, самым главным христианским праздником.

Этот праздник стал символом торжества жизни, добра и справедливости. Он напоминает нам о важности для человека таких чувств, как любовь, милосердие и сострадание.

Пасхальные торжества обращают нас к многовековым традициям, духовно-культурному наследию православия, которые и сегодня являются основой единения нашего общества.

Пусть свет пасхальных дней станет для всех нас источником душевных сил и созидательного труда!

Пусть аромат праздничных куличей, тепло и уют домашнего очага этим воскресным днем еще раз напомнят всем нам о главных жизненных, духовных и семейных ценностях.

Желаю крепкого здоровья, счастья, успехов в делах, мира и добра в ваших семьях!

Христос Воскресе!