Рассмотрены вопросы подготовки пункта пропуска через государственную границу России в аэропорту Саранска

В ходе рабочей поездки в Москву 11 октября Председатель Правительства Мордовии Владимир Сушков принял участие в совещании, которое состоялось в Министерстве транспорта России. Провел совещание заместитель Министра транспорта РФ Николай Асаул.

В центре внимания было завершение строительно-монтажных работ, доставка и монтаж оборудования для пункта пропуска через государственную границу России в международном аэропорту города Саранска, начало операционной деятельности пункта пропуска.

В этот же день состоялась встреча Владимира Сушкова с генеральным директором АНО "Транспортная дирекция чемпионата мира по футболу 2018 года в Российской Федерации" Кириллом Поляковым. На встрече обсуждались вопросы организации транспортного планирования и координации транспортного обслуживания при подготовке и проведении матчей чемпионата мира по футболу 2018 года в Саранске.

Пресс-служба Правительства Республики Мордовия