Владимир Сушков принял участие в рабочей поездке заместителя Министра МЧС России Николая Гречушкина

30 июля Председатель Правительства Мордовии Владимир Сушков принял участие в рабочей поездке в Саранск замминистра МЧС России, генерал-лейтенанта Николая Гречушкина.

На встрече с руководством регионального управления МЧС и Правительством республики Николай Гречушкин обсудил вопросы строительства здания центра управления в кризисных ситуациях Главного управления МЧС России по Республике Мордовия. Новый объект, строительство которого уже началось, появится рядом с действующим пожарным депо на улице Косарева в Саранске. Полная строительная готовность здания должна быть обеспечена в декабре текущего года.

В ходе встречи также обсуждался вопрос строительства пожарного депо на 4 автомобиля в микрорайоне «Восточный» городского округа Саранска.

Фото: ГУ МЧС по Республике Мордовия