15 мая в Саранске состоится матч Сборной Республики Мордовия с хоккейным клубом Полисмен ОХЛ

В Саранске 15 мая состоится благотворительный матч по хоккею, посвящённый 20-летию канонизации святого праведного воина Феодора Ушакова. В Ледовом дворце Сборная Республики Мордовия сразится с хоккейным клубом Полисмен Офицерской хоккейной лиги. Перед матчем Легендарные звезды Динамо: Василий Первухин, Сергей Петренко, Мисхат Фахрутдинов проведут на льду мастер-класс для детской команды Мордовии по хоккею. Для зрителей выступят восходящие юные звездочки по мнению Муз Тв, шоу группа Радио КидсFm. Начало мастер класса в 11 часов, начало матча в 12-00.