ИТОГИ ЗАКЛЮЧИТЕЛЬНОГО ЭТАПА ВСЕРОССИЙСКОЙ ОЛИМПИАДЫ ШКОЛЬНИКОВ В РЕСПУБЛИКЕ МОРДОВИЯ В 2021-2022 УЧЕБНОМ ГОДУ

В заключительном этапе ВсОШ по общеобразовательным предметам в 2021-2022году от Республики Мордовия приняли участие 80 обучающихся.

Всего в этом году юные интеллектуалы нашего региона завоевали 6 дипломов победителей и 35 - призеров заключительного этапа олимпиады по астрономии, французскому, химии, информатике, истории, физике, русскому языку, экологии, искусству (МХК), математике, биологии, технологии.
Самое большое количество победителей и призеров по предмету «Астрономия» - 1 победитель и 10 призеров, 1 победитель и 8 призеров по предмету «Физика», 3 победителя и 4 призера по предмету «Химия».
Поздравляем победителей, призеров, а также их педагогов и родителей!