На телеканале «УлПравда ТВ» состоялась премьера передачи «Симбирская кругосветка» в Мордовии

Телеканал Ульяновской области «УлПравда ТВ» презентовал первый выпуск передачи «Симбирская кругосветка» в Мордовии. Съемочная группа побывала в Саранске в начале марта и запечатлела главные особенности региона.
«У этого города свое, совершенно особое лицо. Саранск не похож на своих соседей - Пензу и Ульяновск с их провинциальным дворянским модерном. Не похож на Казань и Нижний Новгород, где столичная жизнь кипит на фоне стен древних кремлей. Он совершенно другой, хотя его история напоминает истории многих больших городов Среднего Поволжья», - такой презентацией начинается выпуск передачи.

Напомним, приезд съемочной группы состоялся в рамках проекта «В гости к соседям», который реализуется Министерством экономики, торговли и предпринимательства РМ и Туристско-информационным центром РМ.

Выпуск передачи можно посмотреть по ссылке: https://clck.ru/33tN3z.