В «Непутевых заметках» на Первом канале расскажут о Мордовии

Месяц назад в Республику Мордовия приезжала съемочная группа Первого телеканала для того, чтобы рассказать зрителям о регионе в формате популярного трэвел-шоу «Непутевые заметки».

«Непутевые заметки» - авторская программа Дмитрия Крылова о путешествиях. В непринужденной ироничной манере автор делится своими впечатлениями о разных регионах, в которых он побывал вместе со съемочной группой.

В этот раз ведущий открыл для себя секреты Мордовии. Зрителям подробно расскажут о республике, ее достопримечательностях, обычаях и традициях местных жителей.

Премьерный выпуск смотрите 2 апреля в 9:40 на Первом канале.

Организаторами съемок на территории региона выступили Министерство экономики, торговли и предпринимательства РМ и ГБУ «Туристско-информационный центр Республики Мордовия».