В Рузаевке проведут капремонт молодежного центра

В рамках регионального проекта «Развитие системы поддержки молодежи» национального проекта «Образование» в 2024 году сделают капитальный ремонт молодежного центра в Рузаевке.

На улице Маяковского будет обновлено помещение площадью 437 кв.м. Планируется заменить крышу, окна и инженерные коммуникации. Появятся зоны для встреч, дискуссий и новые рабочие места для сотрудников.

Также в республике идет подготовка заявок на участие в третьем сезоне конкурсной программы «Регион для молодых». Специалисты под руководством Главы Чамзинского района уже разрабатывают дизайн-проект будущего молодёжного центра и проектно-сметную документацию.

Комплексная программа «Регион для молодых» - отличная возможность для привлечения дополнительных средств на создание современного пространства и развития молодежи в муниципалитете.