Глава Мордовии
Одноклассники Телеграм Вконтакте
Мордовия в соцсетях
Одноклассники Вконтакте Rutube Viber Телеграм Дзен

19 октября 2022 года состоялось рабочее совещание Комиссии по вопросам помилования

19 октября 2022 года в Управлении Федеральной службы исполнения наказаний по Республике Мордовия состоялось рабочее совещание заместителя Председателя Комиссии по вопросам помилования, образованной на территории Республики Мордовия Александра Белокосова с сотрудниками Управления.

Во исполнение Указа Президента Российской Федерации от 14.12.2020 № 787 «О некоторых вопросах деятельности комиссий по вопросам помилования на территориях субъектов Российской Федерации» на совещании обсуждались вопросы: разъяснения осужденным конституционного права на помилование; качества и сроков подготовки документов о помиловании; возможных форматов взаимодействия.