Глава Мордовии
Одноклассники Телеграм Вконтакте
Мордовия в соцсетях
Одноклассники Вконтакте Rutube Viber Телеграм Дзен

9 ноября 2022 года на территории ФКУ ИК-6 УФСИН России по Республике Мордовия состоялось выездное заседание Комиссии по вопросам помилования 9 ноября 2022 года на территории ФКУ ИК-6 УФСИН России по Республике Мордовия состоялось выездное заседание Комиссии по вопросам помилования, образованной на территории Республики Мордовия.

Члены Комиссии совместно с представителями администрации УФСИН РФ по Республике Мордовия осмотрели места приготовления и приёма пищи, лечения, отдыха, содержания, бытовые помещения осужденных исправительной колонии № 6 УФСИН России по Республике Мордовия. В ходе осмотра проведены беседы с осужденными лицами, отбывающими наказание в данном учреждении, по вопросам реализации прав осужденных на помилование. Жалоб со стороны осужденных по вопросам реализации прав на помилование не поступило.
В ходе заседания было рассмотрено 6 ходатайств о помиловании, а также был проведён личный приём осужденных.
загрузка (2).jpg
загрузка (3).jpg