Совещание с сотрудниками отделов специального учета и воспитательной работы с осужденными В Управлении Федеральной службы исполнения наказаний по Республике Мордовия прошло совещание с сотрудниками отделов специального учета и воспитательной работы с осужденными, а также начальниками филиалов уголовно-исполнительной инспекции УФСИН России по Республике Мордовия. Темой совещания стали вопросы помилования. В проведении мероприятия принял участие заведующий организационно-правовым отделом по вопросам помилования Администрации Главы Республики Мордовия Александр Владимирович Белокосов. Он изложил основные требования к оформлению материалов о помиловании осужденных.