Информация об итогах конкурсного отбора социально ориентированных некоммерческих организаций для предоставления в 2023 году субсидий из республиканского бюджета Республики Мордовия

ИНФОРМАЦИЯ

об итогах конкурсного отбора социально ориентированных некоммерческих организаций, осуществляющих на территории Республики Мордовия деятельность в области средств массовой информации, для предоставления в 2023 году субсидий из республиканского бюджета Республики Мордовия

1. Дата, время и место проведения рассмотрения заявок участников отбора: 27 декабря 2022 г., 14 ч. 30 мин., Администрация Главы Республики Мордовия и Правительства Республики Мордовия (г. Саранск, ул. Советская, д. 35).

2. Дата, время и место оценки заявок участников отбора: 27 декабря 2022 г., 15 ч. 30 мин., Администрация Главы Республики Мордовия и Правительства Республики Мордовия (г. Саранск, ул. Советская, д. 35)

3. Информация об участниках отбора, заявки которых были рассмотрены:

Наименование участника отбора

ИНН

1

Автономная некоммерческая организация «Народное телевидение Мордовии»

1328013115

2

Мордовское региональное отделение Общероссийской общественной организации работников средств массовой информации «МедиаСоюз»

1326185292

3

Региональная общественная организация «Союз журналистов Республики Мордовия»

1326033469

4

Общественная организация «Союз писателей Республики Мордовия» общероссийской общественной организации «Союз писателей России»

1326029060

4. Информация об участниках отбора, заявки которых были отклонены, с указанием причин их отклонения, в том числе положений объявления о проведении отбора, которым не соответствуют такие заявки: отклоненные заявки отсутствуют.

5. Последовательность оценки заявок участников отбора, присвоенные заявкам участников отбора значения по каждому из предусмотренных критериев оценки заявок участников отбора, принятое на основании результатов оценки указанных заявок решение о присвоении таким заявкам порядковых номеров:

Последовательность оценки заявок

Присвоенные заявкам участников отбора значения по критерию оценки заявок «Социальная значимость проекта»

Присвоенные заявкам участников отбора значения по критерию оценки заявок «Уровень ресурсного потенциала организации, реализующей проект»

Решение о присвоении заявкам порядковых номеров

1

Заявка Автономной некоммерческой организации «Народное телевидение Мордовии»

70

97

2

Заявка Мордовского регионального отделения Общероссийской общественной организации работников средств массовой информации «МедиаСоюз»

67