Глава Мордовии
Одноклассники Телеграм Вконтакте
Мордовия в соцсетях
Одноклассники Вконтакте Rutube Viber Телеграм Дзен

Распоряжение Руководителя Администрации Главы РМ "Об утверждении Порядка производства, распределения и учета социально значимой литературы на мордовском (мокшанском и эрзянском) языке и произведений мордовских авторов на русском языке"

Об утверждении Порядка производства, распределения

и учета социально значимой литературы на мордовском

(мокшанском и эрзянском) языке и произведений мордовских

авторов на русском языке

В соответствии с подпунктом 21 пункта 10 Положения об Администрации Главы Республики Мордовия, утвержденного Указом Главы Республики Мордовия от 22 февраля 2006 г. № 22-УГ «Об утверждении Положения об Администрации Главы Республики Мордовия», подпунктом 3 пункта 4 Положения об Управлении государственной политики в сфере массовых коммуникаций Администрации Главы Республики Мордовия, утвержденного Указом Главы Республики Мордовия от 29 января 2020 г. № 26-УГ «Об утверждении Положения об Управлении государственной политики в сфере массовых коммуникаций Администрации Главы Республики Мордовия»:

1. Утвердить прилагаемый Порядок производства, распределения и учета социально значимой литературы на мордовском (мокшанском и эрзянском) языке и произведений мордовских авторов на русском языке.

2. Настоящее распоряжение вступает в силу со дня его официального опубликования.

Руководитель Администрации Главы Республики Мордовия   А.А. БОГАТОВ

rasporyazhenie-82.pdf