5 марта 2019 года Бизнес-омбудсмен Республики Мордовия заключил Соглашение о сотрудничестве с членом СРО арбитражных управляющих «Центрального Федерального округа»

5 марта 2019 года состоялось подписание Соглашения о сотрудничестве между Уполномоченным по защите прав предпринимателей в Республике Мордовия Грибановым А.В. и с членом СРО арбитражных управляющих «Центрального Федерального округа» Рыбкиным В.В. Предметом настоящего Соглашения является сотрудничество Сторон по вопросам защиты прав и законных интересов субъектов предпринимательской деятельности, использование имеющихся правовых, информационных, научных, аналитических, методических, организационных.