Уполномоченный по защите прав предпринимателей в Республике Мордовия подписал соглашение о сотрудничестве с заместителем Председателя Правительства – Министром финансов Республики Мордовия Симоновым А.Ю.

6 марта 2019 года состоялось подписание Соглашения о сотрудничестве между Уполномоченным по защите прав предпринимателей в Республике Мордовия Грибановым А.В. и заместителем Председателя Правительства – Министром финансов Республики Мордовия Симоновым А.Ю. Настоящее соглашение определяет общие принципы и формы взаимодействия сторон по вопросу защиты прав и законных интересов предпринимателей на территории Республики Мордовия, предупреждения, выявления и устранения причин, способствующих нарушениям прав предпринимателей в Республике Мордовия.