Артем Здунов провел рабочую встречу с победителем президентского конкурса «Лидеры России 2020»

21 ноября состоялась рабочая встреча  временно исполняющего обязанности Главы Мордовии Артема Здунова и Алексея Алтынова – вице-президента по управлению проектами сооружения АО «Русатом Оверсиз» (компания Госкорпорации «Росатом»).

Напомним, что Алексей Алтынов – победитель  Всероссийского управленческого конкурса «Лидеры России 2020» - флагманского проекта президентской платформы «Россия – страна возможностей».  Он - уроженец Саранска,  выпускник МГУ им. Н.П.Огарева и  РАНХиГС.

В ходе встречи были обсуждены вопросы возможного сотрудничества с компанией «Росатом» в рамках реализации совместных проектов на территории республики.

Пресс-служба Главы Республики Мордовия