Артём Здунов и Георгий Боос обсудили планы по модернизации систем уличного освещения в Саранске

23 июня в Москве состоялась рабочая встреча временно исполняющего обязанности Главы Республики Мордовия Артёма Здунова и  президента международной светотехнической корпорации «БООС ЛАЙТИНГ ГРУПП» Георгия Бооса. Ключевой её темой стала модернизация систем уличного освещения в городском округе Саранск. Необходимость в ней назрела давно, внедрение современных  технологий в городском хозяйстве сегодня  – это  требование времени. В ходе встречи рассматривались варианты передачи в концессию системы уличного освещения, что позволит обновить её и сделать одним из основных элементов инфраструктуры в рамках программы «Умный город».

Пресс-служба Главы Республики Мордовия