Артём Здунов выразил соболезнования родным и близким погибших в «Крокус Сити Холле»

Артём Здунов выразил соболезнования родным и близким погибших в  «Крокус Сити Холле»

Глава Мордовии Артём Здунов выразил слова соболезнования родным и близким трагически погибших в ТРЦ «Крокус Сити Холл». В телеграмме на имя губернатора Московской области Андрея Воробьева говорится:

«Уважаемый Андрей Юрьевич.
Жители Республики Мордовия вместе с вами, вместе со всей страной глубоко скорбят и сопереживают по поводу трагической гибели людей в результате террористического акта в ТРЦ «Крокус Сити Холл». Эта страшная трагедия стала нашей общей тяжелой болью. От всех жителей республики и от себя лично выражаю искренние соболезнования и сочувствие родным и близким погибших. Всем пострадавшим желаем скорейшего выздоровления».