Глава Мордовии Владимир Волков принял участие в рабочем совещании Аркадия Дворковича на «Мордовия Арене»

4 июня в Саранск с рабочей поездкой прибыл председатель АНО «Оргкомитет «Россия -2018» Аркадий Дворкович. Глава Мордовии Владимир Волков встретил делегацию в новом реконструированном аэропортовом комплексе Саранска. Затем на стадионе «Мордовия Арена» состоялось рабочее совещание, в котором приняли участие представители Международной федерации футбола (FIFA), Оргкомитета «Россия-2018», а также генерального заказчика и подрядчика строительства стадиона. Обсуждались вопросы готовности города-организатора матчей чемпионата, операционной деятельности арены во время турнира.

Пресс-служба Главы Республики Мордовия