После «Классной встречи» с Артёмом Здуновым участников Российского движения школьников познакомят с работой губернаторского пула журналистов

12 апреля временно исполняющий обязанности Главы Мордовии принял участие во всероссийском проекте «Классные встречи». Его проводит Российское движение школьников. Школьники республики получают возможность пообщаться с выдающимися и интересными людьми. Одним из них стал Артём Здунов.

В ходе активного общения молодежи с руководителем региона прозвучала очень интересная просьба. Ученица лицея №7 Саранска Полина Шейнеман рассказала Артёму Здунову, что у мордовского отделения РДШ есть собственный пресс-центр. Школьники пишут статьи и снимают видеоролики о своей деятельности. В Tik-Tok у их аккаунта уже более миллиона просмотров. Лицеистка попросила Артёма Здунова об экскурсии и сотрудничестве с пресс-службой Главы Республики Мордовия.

Врио Главы Мордовии идею поддержал. «Мы придумаем что-то интересное. У нас проходит много встреч с интересными людьми. Все это можно снимать, показывать и комментировать», - сказал Артём Алексеевич.

Руководитель пресс-службы Главы Республики Мордовия Елена Башкирцева пообещала в ближайшем будущем познакомить начинающих корреспондентов с работой губернаторского пула журналистов.

Пресс-служба Главы Республики Мордовия