Поздравление Главы Республики Мордовия Владимира Волкова – призерам чемпионата мира по шашкам Татьяне Цирулевой и Елизавете Козловой

Уважаемая Татьяна Петровна и Елизавета Николаевна!

Примите самые теплые поздравления с медалями II чемпионата мира по шашкам-64 среди спортсменов с ограниченными возможностями здоровья, который прошел в городе Млава (Польша).

На престижных соревнованиях вы продемонстрировали отличный результат и волю к победе. Ваши «серебро» в классике (шашки-64), «бронза» в быстрых шашках и командное «серебро» в составе сборной России по ПОДА, а также третье место в классике и быстрых шашках – это очередное подтверждение высокого мастерства мордовских спортсменов, заслуженная награда за упорный труд, силу воли и настойчивость в достижении поставленных целей.

От всей души желаю вам крепкого здоровья, счастья, благополучия и новых побед в спорте и в жизни!

Глава Республики Мордовия В. Д. ВОЛКОВ