Поздравление врио Главы Мордовии А.А.Здунова победителю Международной Менделеевской олимпиады школьников по химии В.С. Михайленко

Уважаемый Владимир Сергеевич!

Поздравляю Вас, Вашего наставника Дмитрия Андреевича Хлевина, всех педагогов Республиканского лицея для одаренных детей с золотой наградой 55-й Международной Менделеевской олимпиады школьников по химии!
Менделеевская олимпиада является одной из самых престижных и значимых. Она традиционно объединяет лучших юных химиков различных государств мира — в этом году в ней участвовали 145 школьников из 28 стран.
По итогам состязаний, состоящих из двух туров, Вы продемонстрировали высокую эрудицию, знания, навыки решения сложнейших задач, выдержку и настоящий талант! Тем самым вновь подтвердили репутацию Республиканского лицея как одного из лучших учебных заведений России.

Уверен, что впереди Вас ждет еще много побед и достижений! Успехов в учебе и жизни!

Врио Главы Мордовии А.А.Здунов