Глава Мордовии
Одноклассники Телеграм Вконтакте
Мордовия в соцсетях
Одноклассники Вконтакте Rutube Viber Телеграм Дзен

Извещение о начале выполнения комплексных кадастровых работ

ИЗВЕЩЕНИЕ О НАЧАЛЕ ВЫПОЛНЕНИЯ КОМПЛЕКСНЫХ КАДАСТРОВЫХ РАБОТ

В отношении объектов недвижимого имущества, расположенных на территории кадастрового квартала:

субъект Российской Федерации Республика Мордовия,

муниципальное образование Теньгушевский район,

населенные пункты с Хлебино,

№ кадастрового квартала: 13:20:0414005__________________________________________________

(иные сведения, позволяющие определить местоположение территории, на которой будут выполнять комплексные кадастровые работы)

в целях исполнения муниципального контракта от «11» марта 2024 г. № 0809500000324000193

в период с «11» марта 2024 г. по «31» августа 2024 г.

будут выполняться комплексные кадастровые работы.

Заказчиком комплексных кадастровых работ является:

Администрация Теньгушевского муниципального района Республики Мордовия

Адрес: 431210, Республика Мордовия, Теньгушевский р-н, с. Теньгушево, ул. Социалистическая, д.45

Адрес электронной почты adm.teng@tengushevo.e-mordovia.ru

Номер контактного телефона 8-9279722999, 8(83446) 29007, 8(83446) 24132

Исполнителем комплексных кадастровых работ является кадастровый инженер:

Фамилия, имя, отчество Нефедова Елена Андреевна

Юридический адрес: 420081, Республика Татарстан, г. Казань, ул. Шуртыгина, д. 3

Адрес электронной почты: rmkkr@mail.ru

Номер контактного телефона 89872900307

Квалификационный аттестат:

Идентификационный номер 16-15-831 дата выдачи 29.06.2016 г.

Наименование саморегулируемой организации в сфере кадастровых отношений, членом которой являются кадастровые инженеры: Саморегулируемая организация Ассоциация кадастровых инженеров Поволжъя

Наименование юридического лица, с которым заключен муниципальный контракт, и работником которого является кадастровый инженер Обществом с ограниченной ответственностью «Оценка и Консалтинг» (ООО «Оценка и Консалтинг» )

График выполнения комплексных кадастровых работ

Время выполнения работ

Место выполнения работ

Виды работ

В период с 11.03.2024 г. по 31.08.2024 г. в рабочие дни с 08.30 до 17.30 ч.

Республика Мордовия, Теньгушевский район,

д.Баево,территория кадастрового квартала

1. Подготовительные работы;

2. Подготовка карты-планов территорий, содержащих необходимые для внесения в ЕГРН сведения о земельных участках, зданиях, сооружениях, об объектах незавершенного строительства в границах кадастрового квартала 13:20:0414005

Правообладатели объектов недвижимости, расположенных на территории комплексных кадастровых работ, не вправе препятствовать выполнению комплексных кадастровых работ и обязаны обеспечить доступ к указанным объектам недвижимости исполнителю комплексных кадастровых работ в установленное графиком время.

Правообладатели объектов недвижимости, расположенных на территории выполнения комплексных кадастровых работ, в соответствии с частью 6 статьи 42.7 Федерального закона от 24 июля 2007 г. № 221-ФЗ “О кадастровой деятельности” вправе представить исполнителю комплексных кадастровых работ в письменной форме в течение тридцати рабочих дней со дня публикации этого извещения сведения об адресе правообладателя и (или) об адресе электронной почты правообладателя.

В отношении ранее учтенных объектов недвижимости, которые расположены на территории выполнения комплексных кадастровых работ, сведения о которых отсутствуют в государственном кадастре недвижимости, в соответствии с частью 4 статьи 42.6 Федерального закона от 24 июля 2007 г. № 221-ФЗ “О кадастровой деятельности” заинтересованные лица вправе представить исполнителю комплексных кадастровых работ заверенные в установленном частью 2 статьи 22 Федерального закона от 24 июля 2007 г. № 221-ФЗ “О кадастровой деятельности” порядке копии документов, устанавливающих или подтверждающих права на такие объекты недвижимости, для внесения исполнителем комплексных кадастровых работ этих сведений в государственный кадастр недвижимости.

Указанные сведения и документы можно представить по адресу:

Юридический адрес 420081, Республика Татарстан, г. Казань, ул. Шуртыгина, д. 3

Фактический адрес 420081, Республика Татарстан, г. Казань, ул. Шуртыгина, д. 3

431210, Республика Мордовия, Теньгушевский р-н, с. Теньгушево, ул. Социалистическая, д.45, экономическое управление администрации Теньгушевского муниципального района

431216,Республика Мордовия, Теньгушевский район, п. Барашево, ул.Вокзальная, д 14 администрация Барашевского сельского поселения Теньгушевского муниципального района

Izveshchenie-KHlebino.docx