Друзья! Советуем посетить страницу Регионального центра финансовой грамотности Республики Мордовия https://mrsu.ru/ru/university/faculty-dep/regionalnyy-centr-finansovoy-gramotnosti/

На странице Центра вы сможете узнать актуальные новости в сфере финансов, анонсы мероприятий и событий по финансовой грамотности.

Региональный центр финансовой грамотности населения создан в рамках Соглашения о сотрудничестве Минфина РМ и МГУ им. Н. П. Огарёва как одно из мероприятий Региональной программы «Повышение финансовой грамотности населения Республики Мордовия на 2021 – 2023 годы».

Основными направлениями деятельности Регионального центра являются:

✅ исследовательская

✅ информационная деятельность