В Мордовии дан старт Республиканской образовательной Интернет-викторине “Культура этносов Республики Мордовия”

Мордовское региональное отделение Общероссийской общественной организации «Ассамблея народов России» запускает Республиканскую образовательную Интернет-викторину “Культура этносов Республики Мордовия”, которая проводится в рамках культурно-исторического проекта по сохранению культурного наследия народов Мордовии «Сохраняя традиции, создаем будущее”, поддержанного Президентским фондом культурных инициатив.

К участию в Интернет-викторине приглашаются школьники образовательных организаций Республики Мордовия. Викторина проводится с 22 октября по 25 ноября, итоги будут подведены до 10 декабря 2021 года.

По итогам викторины члены жюри выявят победителей и призеров, которые будут награждены дипломами и памятными призами. Всем участникам будут направлены сертификаты. Желаем удачи и успешного участия в викторине!

Скачать Положение