О выдаче разрешений на добычу охотничьих ресурсов в Атяшевском районе Республики Мордовия

Выдача разрешений на добычу водоплавающей дичи (селезень утки, гуси) и боровой дичи (вальдшнеп, самец тетерева) в Атяшевском районе Республики Мордовия будет осуществляться с 22 марта 2023 г. (за исключением субботы и воскресенья) с 9.00 до 16.00 (12.00-13.00 – перерыв на обед) по адресу:                   п. Атяшево, переулок Советский, д. 4 (Атяшевское участковое лесничество), т. 89625936881.

Бланк заявления и реквизиты для оплаты государственной пошлины размещены на сайте Министерства лесного, охотничьего хозяйства и природопользования Республики Мордовия.