2 сентября в отделении дневного пребывания «Тепло Души» в Ромодановском районе состоялось торжественное открытие деревянной беседки построенной благодаря победе проекта «Жизнь в движении 60+» в конкурсе лучших мобилизационных проектов местных отделений партии «Единая Россия» - 2022. Автором проекта выступила О.М. Буйнова.

В этом событии приняли участие Глава Ромодановского района                     С.В. Ведяшкин, заместитель главы района по социальной работе                          Е.А. Шаталина, исполнительный секретарь Ромодановского МО партии «Единая Россия» А.Е. Стрижов, директор ГКУ «Социальная защита населения по Ромодановскому району РМ» Н.В. Хомякова, директор АНО СОГ «Доброе дело» О.М. Буйнова.

Получатели социальных услуг отделения дневного пребывания "Тепло Души" встречали гостей песнями.  Почетное право перерезать красную ленточку и торжественно открыть красиво украшенную беседку было предоставлено Сергею Валентиновичу Ведяшкину. А в завершении мероприятия прекрасные представительницы старшего поколения угостили всех чаем с вкусными пирогами..