Более одного миллиона рублей будет направлено работодателю по итогам отбора на субсидирование по временным работам

Прием заявок на участие в отборе осуществлялся Министерством социальной защиты, труда и занятости населения Республики Мордовия
с 10 августа 2022 года по 16 августа 2022 года.

По итогам отбора в соответствии с постановлением Правительства Республики Мордовия от 23 марта 2022 г. № 233 «О реализации дополнительных мероприятий, направленных на снижение напряженности на рынке труда Республики Мордовия» субсидии из республиканского бюджета Республики Мордовия на финансовое обеспечение затрат работодателей на частичную оплату труда и материально-техническое оснащение при организации временного трудоустройства работников организаций, находящихся под риском увольнения (введение режима неполного рабочего времени, простоя, временная остановка работ, предоставление отпусков без сохранения заработной платы, проведение мероприятий по высвобождению работников) следующим получателям субсидий:

Наименование получателей субсидий

Размер субсидий, руб.