Министерством социальной защиты, труда и занятости населения Республики Мордовия подведены итоги деятельности по рассмотрению обращений граждан в 2018 году

В 2018 году в Минсоцтрудзанятости Республики Мордовия поступило около 11,0 тыс. письменных и устных обращений граждан.
Почти половина из них направлены в письменном виде (5096 писем); на личном приёме у руководства и специалистов министерства  побывали более1,3 тыс. человек; по телефону «Горячая линия» консультативную помощь получили свыше  4,4 тыс. человек.
Основные авторы  обращений  - люди старшего возраста (пенсионеры по старости; инвалиды и участники ВОВ; вдовы участников и инвалидов ВОВ; труженики тыла; "блокадники"; и т.д.) и граждане, относящиеся к социально уязвимым слоям населения (неполные, многодетные семьи и семьи с детьми-инвалидами; одинокие матери).
Более подробную информацию можно получить, перейдя по ссылке