Минсоцтрудзанятости Республики Мордовия проводит конкурс методик и технологий, разработанных и внедренных работниками организаций социального обслуживания Республики Мордовия

Министерство социальной защиты, труда и занятости населения Республики Мордовия извещает об объявлении конкурса по разработке и апробации методик и технологий, разработанных и внедренных работниками организаций социального обслуживания Республики Мордовия. Соответствующий приказ Минсоцтрудзанятости Республики Мордовия подписан 11 мая 2021 года.

Конкурс проводится в соответствии с Положением о конкурсе по разработке и апробации методик и технологий в сфере социального обслуживания, утвержденным приказом Министерства социальной защиты населения Республики Мордовия от 22 октября 2014 г. № 343.

Будут оцениваться актуальность тематики и научная новизна работы, прикладная ценность и степень разработанности темы.

Дата начала приема заявок на участие в конкурсе – 20 мая 2021 года.

Дата окончания приема заявок – 18 июня 2021 года.

Время и место приема документов на участие в конкурсе – с 9:00 до 18:00 (обеденный перерыв с 13:00 до 14:00) по адресу: 430027, г. Саранск, ул. Титова, д. 133, каб. 19.

Контактное лицо – Бурлуцкая Елена Анатольевна, телефон 8 (8342) 39 30 65.