Цветовая схема:
Размер текста:

Перечень организаций, подведомственных Минсоцтрудзанятости Республики Мордовия, на которые не распространяется режим нерабочих дней с сохранением за работниками заработной платы

В соответствии с п.2 постановления Правительства Республики Мордовия от 03 апреля 2020 г. № 201 "О перечне организаций, на которые не распространяется режим нерабочих дней с сохранением за работниками заработной платы" Министерство социальной защиты, труда и занятости населения Республики Мордовия информирует о перечне подведомственных  государственных учреждений, осуществляющих свою деятельность.
Указанная информация находится в постоянном доступе и на главной странице сайта Минсоцтрудзанятости Республики Мордовия.

Перечень организаций, подведомственных Министерству социальной защиты, труда и занятости населения Республики Мордовия, на которые не распространяется режим нерабочих дней с сохранением за работниками заработной платы, установленный Указом Президента Российской Федерации от 2 апреля 2020 г. № 239 «О мерах по обеспечению санитарно-эпидемиологического благополучия населения на территории Российской Федерации в связи с распространением новой коронавирусной инфекции (COVID-19)»

Наименование организации

Стационарные организации социального обслуживания населения Республики Мордовия

1.