Внимание! Завершился конкурс благотворительных и социальных проектов «ОМК-Партнерство»

Внимание! Завершился конкурс благотворительных и социальных проектов  «ОМК-Партнерство»

Министерство социальной защиты, труда и занятости населения Республики Мордовия сообщает о том, что 29 апреля 2021 года подведены итоги седьмого конкурса социальных и благотворительных проектов «ОМК-Партнерство».

Конкурс проводился в 28 регионах России. В Республике Мордовия конкурс проходил на территории г. Рузаевка.

В состав экспертной комиссии вошел заместитель Министра социальной защиты, труда и занятости населения Республики Мордовия Купцов Сергей Викторович.

Всего на конкурс подано 479 заявок, победителями стали 154 проекта, поданных волонтерами, некоммерческими, государственными и муниципальными организациями. На финансирование проектов направлено 18 540 000 руб.

От организаций и волонтеров г. Рузаевка подано 30 заявок, 9 из которых стали победителями (в том числе 6 проектов, поданных организациями, и 3 проекта, поданных волонтерами). Сумма финансирования проектов-победителей составила 1 457 693,68 руб.

В число победителей входит проект «Мои – возможности», представленный АНО СОГ «Вера». Сумма финансирования проекта составила 228 779,68 руб.

Министерство социальной защиты, труда и занятости населения Республики Мордовия поздравляет победителей седьмого конкурса социальных и благотворительных проектов «ОМК-Партнерство».

Желаем успехов в реализации общественно значимых программ и проектов.