Владислав Неяскин – победитель II этапа Кубка России по BMX-рейсу!

В Саранске на крытом гоночном велотреке прошел II этап Кубка России по BMX-рейсу. Также в эти дни столица региона принимала всероссийские и республиканские соревнования по виду спорта. Участники - ведущие гонщики страны, около 400 человек.

Лидеры I этапа – москвичка Ярослава Бондаренко и воспитанник СШОР по велоспорту Мордовии Владислав Неяскин, не уступили пальму первенства, вновь примерив золотые медали.

II этап Кубка России по BMX-рейсу, гонка «Классик»:
1-ое место - Владислав Неяскин (Республика Мордовия);
2-ое место - Александр Катышев (Республика Мордовия;
3-е место - Светлана Адмакина (Республика Мордовия).

II этап Кубка России по BMX-рейсу, гонка на время:
1-ое место - Владислав Неяскин (Республика Мордовия);
2-ое место - Александр Катышев, Светлана Адмакина (Республика Мордовия);
3-е место - Наталья Суворова (Республика Мордовия).

Поздравляем!

Следующий этап - Пенза, 25-27 апреля.

«Рассчитывал, что смогу показать отличный результат и на II этапе. Рад, что задуманное получилось! Уже в следующем этапе выйдем на открытый воздух, будем более раскатанные, должно стать легче. Ждём, чтобы скорее устоялась хорошая погода, и мы бы смогли начать подготовку на улице», - отметил Владислав Неяскин.