9-10 апреля в г.Бор Нижегородской области проходили XVIII всероссийские соревнования по греко-римской борьбе - турнир памяти основателя борьбы в городе Бор Серебрякова А.И.

Спортсмены из 23 регионов, в том числе представители Москвы, Санкт-Петербурга, Севастополя, Ямало-Ненецкого АО, республик Мордовия, Татарстан, Саха (Якутия), Крым, Марий-Эл, Ингушетия, Кабардино-Балкарской Республики, Пензенской, Нижегородской, Рязанской, Саратовской, Ярославской, Мурманской, Московской, Курганской, Кировской, Ивановской, Владимирской областей, Пермского края.

Подопечные СШОР спортивной борьбы и дзюдо А.В. Мишина достигли следующих результатов:

1-ое место
Бичурин Руслан (67 кг),
Депцов Егор (77 кг),
Петайкин Дмитрий (82 кг).

2-ое место
Хуснутдинов Заур (60 кг),
Семенков Владислав (97 кг).

3-е место
Бегян Виталий (67 кг),