Министерство строительства и архитектуры Республики Мордовия информирует, что с 11 по 12 сентября 2017 года в г. Симферополь планируется проведение Межрегиональной выставки-форума «СтройЭнерго». Мероприятие проходит при поддержке Полномочного представителя Президента Российской Федерации в СФО С.И. Меняйло, Главы Республики Крым С.В. Аксенова и депутата Государственной Думы Федерального Собрания Российской Федерации А.К. Исаева.

Участие в выставке даёт возможность:

−         познакомиться и заинтересовать дистрибьюторские компании Крыма, найти дилеров, оптовиков;

−         познакомиться с представителями профильных союзов и ассоциаций предпринимателей;

−         ознакомиться с условиями работы в СЭЗ (свободной экономической зоне) Республики;

−         наладить неформальные связи с представителями ведущих сбытовых компаний и профильных организаций региона;

−         пообщаться с представителями бюджетных организаций для участия в тендерах и государственных закупках и понимания потребности городских, бюджетных структур в Ваших услугах и товарах.

Формат участия – платный.

Подробная информация у Оргкомитета «Крым - Юг России» по тел.: + 7 (978) 137-38-30, e-mail: 9116933@mail.ru, office@krymyug.ru и на сайте: http://krymyug.ru/strojjehnergo-krym-2017/.