Министерство строительства и архитектуры Республики Мордовия доводит до сведения, что с 27 по 29 апреля 2016 года в г. Москва в Международном выставочном центре «Крокус Экспо» состоится выставка-форум «Чёрное море 2016». Международная выставка проводится в рамках председательства Российской Федерации в Организации Черноморского Экономического Сотрудничества и является одним из главных выставочных проектов Российского Национального Комитета по Черноморскому Экономическому Сотрудничеству. На выставке предполагается участие более 30 стран мира, которые представляют лучшие экспонаты, проекты и разработки с целью демонстрации потенциала каждой страны. Международную выставку BlackSeaExpo 2016 посетят представители органов власти России и зарубежных стран, послы и руководители дипломатических комиссий.