Завершен ремонт автодороги с. Атюрьево - г. Темников на участке км 12+500 - км 16+500 в Атюрьевском муниципальном районе

В эксплуатацию введен еще один участок в рамках национального проекта "Безопасные и качественные автомобильные дороги"

Отремонтирован участок протяженностью 4 километра, площадь восстановленного полотна составила 28000 м2. Кроме того для выравнивания профиля участка дороги израсходовано около 1 тыс. тонн асфальта.

Также для обеспечения безопасности движения на участке установлены знаки, барьерное ограждение, сигнальные столбики, нанесена разметка.

При ремонте данной дороги применены новые технологии, внесенные в Реестр новых технологий и технологий повторного применения - устройство слоев дорожной одежды из асфальтобетона А 16 ВН.