Глава Мордовии
Одноклассники Телеграм Вконтакте
Мордовия в соцсетях
Одноклассники Вконтакте Rutube Viber Телеграм Дзен

Отчет о результатах проведенной работы за 2023 г.

Отчет о результатах проведенной работы Межотраслевого совета потребителей по вопросам деятельности субъектов естественных монополий при Главе Республики Мордовия за 2023 год

Указом Главы Республики Мордовия от 25 сентября 2023 г. №280-УГ в состав Межотраслевого совета потребителей по вопросам деятельности субъектов естественных монополий при Главе Республики Мордовия (утвержденный Указом Главы Республики Мордовия от 6 октября 2014 г. № 232-УГ «О Межотраслевом совете потребителей по вопросам деятельности субъектов естественных монополий при Главе Республики Мордовия»)(далее - Совет), внесены изменения.

Согласно принятым изменениям в члены Совета входит 19 человек из числа представителей муниципальных органов власти, образовательных учреждений, сельскохозяйственных, промышленных предприятий, деловых, общественных организаций, иных некоммерческих организаций и политических партий республики.

05.10.2023 г. было проведено заседание Совета. Протокол заседания Совета №8 от 05.10.2023 г. размещен на официальном сайте органов государственной власти Республики Мордовия в сети «Интернет».

Ознакомится с протоколом можно по ссылке: https://e-mordovia.ru/gosudarstvennaya-vlast-rm/ministerstva-i-vedomstva/sltarifmezhotraslevoy-sovet....

Также вышеуказанный протокол был направлен в адрес: Главы Республики Мордовия, Председателя Правительства Республики Мордовия, Министерства энергетики и жилищно — коммунального хозяйства Республики Мордовия, Министерства промышленности, науки и новых технологий Республики Мордовия, Государственного комитета по тарифам Республики Мордовия.

годовой отчет.doc