Заседание Комиссии 9 июля 2020 г.

P7090439.JPG
9 июля 2020 г. состоялось очередное заседание Комиссии по координации работы по противодействию коррупции в Республике Мордовия под председательством заместителя Председателя Комиссии Г.П. Комусова. В заседании приняли участие представители Администрации Главы Республики Мордовия, органов исполнительной власти, надзорных и правоохранительных ведомств.

Члены Комиссии обсудили ряд важных вопросов, в том числе – организацию работы по профилактике коррупционных правонарушений в Министерстве культуры, национальной политики и архивного дела Республики Мордовия, а также  по противодействию коррупции при установлении подлежащих государственному регулированию цен (тарифов) в сфере электроэнергетики, коммунального комплекса и теплоснабжения на территории Республики Мордовия. С информациями по данным вопросам выступили Баулина С.Н. – Министр культуры, национальной политики и архивного дела Республики Мордовия, Рязанов А.В. – начальник Республиканской службы по тарифам Республики Мордовия.

P7090449.JPGP7090436.JPGP7090435.JPGP7090431.JPG