Указ Главы Республики Мордовия от 12 марта 2018 г. № 113-УГ

Указ Главы Республики Мордовия от 12 марта 2018 г. N 113-УГ

"О наделении полномочиями по направлению запросов в кредитные организации, налоговые органы Российской Федерации и органы, осуществляющие государственную регистрацию прав на недвижимое имущество и сделок с ним, при осуществлении проверок в целях противодействия коррупции"

В соответствии с пунктом 8 Перечня должностных лиц, наделенных полномочиями по направлению запросов в кредитные организации, налоговые органы Российской Федерации и органы, осуществляющие государственную регистрацию прав на недвижимое имущество и сделок с ним, при осуществлении проверок в целях противодействия коррупции, утвержденного Указом Президента Российской Федерации от 2 апреля 2013 г. N 309 "О мерах по реализации отдельных положений Федерального закона "О противодействии коррупции" постановляю:

1. Наделить полномочиями по направлению запросов в кредитные организации, налоговые органы Российской Федерации и органы, осуществляющие государственную регистрацию прав на недвижимое имущество и сделок с ним, при осуществлении проверок в целях противодействия коррупции Комусова Геннадия Петровича - заместителя Председателя Правительства Республики Мордовия.

2. Настоящий Указ вступает в силу со дня его подписания.

Глава Республики Мордовия                                                                                                                   В.Д. Волков

г. Саранск

12 марта 2018 года